CLOX 8.02

Опубликовано MiRaGe Audio Visual Media на 14 Aug 2020

"Последняя версия tmezone часами приложения CLOX"

CLOX является простым в использовании приложение, которое дает вам часы, которые показывают время в выбранных пользователем часовых поясов. Новая версия 8 сигнализирует радикальный отход от вида предыдущих версий. Вы можете мгновенно настроить и кожи дисплея на свой вкус, выбирая из не менее чем 15 встроенных стилей отображения, установить язык размер и тип часов, а также другие элементы. Местное время и UTC (GMT) может быть дополнительно отображается вместе с датой, обложенных на мировой карте дневной свет, до десяти выбранных пользователем часовых поясов, показанных на аналоговых и цифровых часов. Все настройки не запоминаются автоматически, нет необходимости сохранения каких-либо изменений. Интегрированная лента новостей, часовой пояс и летнее время справочной базы данных обеспечивают удобный способ, чтобы помочь гарантировать, что ваш часовой пояс часы сохраняются показывая правильное время.

CLOX 8 удивительно простым, приятным и довольно удобный в использовании. Подробное руководство пользователя поставляется, но вы, вероятно, понять большинство вещей, без необходимости дать ему больше, чем с первого взгляда. Электронная почта и веб-поддержка предоставляется бесплатно, если у вас есть вопрос.

Если у Вас есть семья, друзья или делать бизнес в разных часовых поясах, то CLOX является фантастическим, солидный, великолепно выглядящих инструмент хронометраж, который доступен как для настольных компьютеров и мобильных устройств. Если вы когда-нибудь не хватает времени, не волнуйтесь, с CLOX вы будете буквально все время в мире!

Требования: 10MB disk space.

Что нового в этой версии: CLOX 8 is a completely new version of CLOX that has been built from the ground-up with an entirely new look and a different feature set. It is now available for mobile operating systems as well as the desktop.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны CLOX, 14 Aug 2020 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
CLOX Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (5 votes)
Good
Ваш голос