Rapid Reminder Pro 2008 build 24

Описание разработчика
Опубликовано TiMark Software на 31 Mar 2009
  • Размер файла

    0.00 KB
  • Лицензия

    Демонстрация
  • OC

    Windows
  • Цена

    $39.95
  • Обновление

    31 Mar 2009
  • Загрузок

    263 (1 прошлой неделе)

"Напомним система."

Быстрое напоминание Pro является действительно превосходным и блестящий 5-звездочный программного обеспечения, что помимо того, что система напоминания для назначений (с всплывающих напоминаний и видом день), счета и мероприятия (дни рождения, случаи и особые дни), позволит вам сохранить ваши контакты (с цифровыми изображениями независимо, где они проживают на жестком диске), рецепты и другую личную информацию в многочисленных категорий.

Вы сможете найти адреса и телефоны есть на долю секунды с помощью Rapid Sticky Notes, которая связывает непосредственно в базе данных контактов.

Теперь записи всех ваших детей вех и держать ваши личные рекорды и достижения совсем несложно. Отлично раздел Рецепт с легким рецептов копира.

Вы даже можете создавать цифровые фотоальбомы для контактов или предметов, где вы можете легко просматривать изображения, эскиз, по отдельности или слайд медленно. Вы можете выбрать, какие функции вы хотите использовать.

Действительно превосходный и особенность упакованы программное обеспечение, которое мы все должны. Это, вероятно, необычайно удобная программа вы будете владеть.

Особенности ...

НАЗНАЧЕНИЯ предприятием с мигающими вариантов Напоминание

 · Введите в этом разделе либо непосредственно к сетке или Правка области все запланированных мероприятиях, встречах и т.д. Когда они обусловлены они будут отображаться в этом разделе и если сегодня они будут выделены желтым цветом для быстрого просмотра. Вы можете выбрать из района Setup период отображения, например, Сегодня, неделя, месяц, год и т.д.

СЧЕТА

 · Введите все ваши повторяющихся счетов в этом разделе, и вы будете уведомлены чтобы платить им в соответствии с датами из-за. Вы можете запланировать их легко. Когда они обусловлены они будут отображаться в этом разделе, и если сегодня они будут выделены желтым цветом для быстрого просмотра. Вы можете выбрать из района Setup период отображения, например, Сегодня, неделя, месяц, год и т.д.

СОБЫТИЯ

 · Этот раздел позволяет неограниченное тему напоминаний от ваших личных спортивных мероприятий, в местных и национальных соревнованиях лиги, детские мероприятия, свои обязательства гольфа, дни рождения, свадьбы, праздники, юбилеи одно описание. Когда они обусловлены они будут отображаться в этом разделе, и если сегодня они будут выделены желтым цветом для быстрого просмотра. Вы можете выбрать из района Setup период отображения, например, Сегодня, неделя, месяц, год и т.д.

Резервное копирование файлов - НАПОМИНАНИЕ

 · Это хорошая особенность будет напоминать вам сделать резервную копию ваших файлов на компьютере. Он не будет делать этот процесс, но будет загружать выделено программное обеспечение, чтобы сделать работу и будет имплантировать дату вы резервное копирование так он будет напоминать вам в следующий раз. Там не будет никаких оправданий, почему вы не сохранили копии важных файлов

АКТИВ реестра или инвентарного

 · Это бытовые или Инвентарь позволит вам ввести данные в том числе серийные номера ваших самых важных дома или офиса эффектов. Распечатайте список и обеспечения безопасности и, если вам требуется предоставить информацию в страховую компанию и / или полиции, то они могут быть в состоянии восстановить ваши товары рано. Приятная особенность, которая включает в себя фотографии ваших активов.

ПРОФИЛЬ

 
 · Профиль свою семью, друзей, известный или ваш любимый человек. Отлично подходит для записи ваших детей вехи и достижения.
Имеет положение о Неограниченное количество фотографий (вкл субтитрами) Вам даты с слайд-шоу опции, идеально подходит для клубов, учителей, спортивных команд и надзирателей. Можно даже ввести повседневных событий в Вашей детской профиля и в ближайшие годы они будут помнить эти события. Одним из последних настройки пользователя профиль их дома и включал всю необходимую информацию и многочисленные фотографии.

КАК

 · Эта функция позволяет вводить задачу или проблему, как вы решили, что задачу по любому предмету от компьютеров до удаления пятен. На самом деле вообще ничего, где вы решили проблему, и хотел бы записать его для дальнейшего использования.

ЖУРНАЛ

 · Эта функция позволяет ввести свои личные мысли и информацию. Он защищен вдвойне пароль и не могут быть доступны извне Rapid Reminder Pro

ПАРОЛИ

 · Эта функция позволяет вводить все ваши имена пользователей и пароли, что вы набираете, особенно через Интернет. Это защищен как внутри, так и вне Rapid Reminder Pro пароля,

РЕЦЕПТЫ

 · Эта функция позволяет вводить ваши рецепты в категоризированного порядка с обеспечением ваших фотографий и легко читать ингредиенты и секцию обработки. Вы даже можете добавить ингредиенты с функцией список покупки поэтому вы не забудьте приобрести их в следующий раз, когда вы идете за покупками. Вы даже можете экспортировать их в другие RAPID напоминание PRO пользователей.

Список покупок

 · Эта функция позволяет ввести ввести ваш офис или дом нуждается, чтобы напомнить вам, чтобы купить следующий раз вы идете за покупками. Это добавит свои расходы, и вы можете распечатать список взять с собой. Вы даже можете печатать пустой список разместить на холодильнике например, чтобы вы могли поставить галочку ваши требования, когда вы думаете о них. Предметы из раздела Рецепт можно легко вошел в этот список, нажав кнопку

ПРИМЕЧАНИЯ

 · Эта функция позволяет вводить свои заметки для быстрого и дальнейшего использования. В отличие от журнала это НЕ защищен паролем.

ДЕЛАТЬ

 · Эта функция задача позволяет вводить в тех обращений бытовых потребностей

КАЛЕНДАРЬ

 · легко читать календарь с обеспечением ваших любимых фотографий каждый месяц. Это также могут быть распечатаны и / или отображаются в ваш интернет-браузер с вариантами, чтобы распечатать Назначения, афиши, События и To Do List. Печать и поместить копию ежемесячно для удобства. Интересная особенность

Калькулятор с мер и весов

 · Стандартный калькулятор для тех быстрых вычислений и теперь включает в себя Metric-калькулятор. Имеет обеспечение для вашей любимой картины.

КИНО БИБЛИОТЕКА

 · Эта функция позволяет сохранить информацию о фильмах, которые вы видели, как вы оцениваете их предоставления для вашего рассмотрения и также картины (попробуйте Интернет, чтобы найти один), даже, кто вы одолжил им.

ФОНОТЕКА

 · Эта функция позволяет сохранить информацию о музыке у вас есть в вашей коллекции, а также имеет изображение (попробуйте Интернет, чтобы найти один) художника и даже кто вы взаймы его.

КНИГА БИБЛИОТЕКА

 · Эта функция позволяет сохранить информацию о вашей коллекции книг или тех, кого вы отзывы и читать, а также имеет положение о обложки картины (попробуйте Интернет, чтобы найти один), даже, кто вы одолжил им.

РОЖДЕСТВО КАРТОЧКИ СПИСОК

 · Никогда не забывайте, чтобы отправить эту Рождественская открытка с помощью этой функции. Этот список генерируется отметив опцию Рождественская открытка в разделе Контакты Информация.

GOLF РЕКОРДЫ

 · Ведите учет ваших баллов для гольфа, курсов, которые вы играли, играют партнеры, заметок и Неограниченное количество фотографий.

ЗДОРОВЬЕ

 · Ваш собственный планировщик еда, Вести учет вашего веса / убытка, Неограниченное количество фотографий и заметок. Также включает в себя базу данных для учета всех врачом, стоматологом и профессиональных визитов для всей семьи, включая причины и нотами -. Отличная функция

КОНТАКТЫ

 · В этом разделе хранит информацию о всех ваших частных и деловых контактов с информацией, включая адреса, дни рождения, контактов электронной почты, категория, номер службы экстренной помощи и перечень Рождественская открытка выявления и с предоставлением на неограниченное фотографии вашей контакте с опцией слайд-шоу. Они могут быть отсортированы по Ключевые слова или частный и полностью для печати и могут быть экспортированы в другие Быстрое Напоминание Pro пользователей.
 · Теперь с функцией печати конвертов адресов. Обои для рабочего Быстрое Sticky Notes не только сохраняет ваши заметки, но и ссылки на базы данных Контакты и находит своих телефонных номеров в быстрое время. Он даже отображает изображение вашего контакта. Быстрое Важная отмечает ссылки только на Контактной базы данных, если вы приобрели модуль Контакты. Теперь включает быстрый функцию печати.

 · телефону и художественных Адресная карта ссылки на ваш базы данных контактов и вы можете сделать небольшую карточку для быстрого ведения телефонных номеров, адрес и т.д. Держите его размер кредитной карты, ламинат его и носить его в кошельке или бумажнике. Теперь вы можете даже распечатать выбранный визитные карточки. Перемещая курсор мыши на сетках соответствующая информация отображается в окне просмотра. Это отлично подходит для быстрого Диагностика номера телефонов и адреса ...

ФОТОАЛЬБОМ

 · Вы можете добавить неограниченное фотографии с субтитрами на контакт и возможности профиля пользователя и использовать его в качестве Фотоальбом. Они также могут быть просмотрены с помощью веб-браузера.

САДОВЫЙ

 · Храните все ваши садоводства записей в этом разделе. Что и когда сажать цветы и овощи. Вы можете добавить неограниченное фотографии с субтитрами.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ Wallpaper Changer

 · Вы можете запланировать автоматическое изменение вашего окна обои с этой прекрасной особенности. Вы выбираете, какие фотографии вы хотите отобразить на ежедневной, еженедельной, ежемесячной или ежегодной интервала.

АВТОТРАНСПОРТА включая Войдите книги и расходов

 · Теперь вы можете записывать всю информацию, относящиеся к вашей автомобильной / с и в том числе на расходы и войти книгу для каждого транспортного средства и обеспечение Неограниченное количество фотографий с слайд-шоу. Существует также объект сообщить пустой бортовой журнал для записи те миль путешествовали с деловыми целями.

Антивирус информации

Download3K did not scan Rapid Reminder Pro 2008 for viruses, adware, spyware or other badware. For your own safety, we recommend that you always have an antivirus, with virus definitions up to date, installed on your computer when downloading and installing programs from the web.

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос