Image Master 2000 3.5.1

Опубликовано Accidental Software на 12 Mar 2017

"заставка или слайд-шоу с фотографиями"

Используйте свои фотографии легко и просто сделать заставку или уникальный просмотрщик изображений. Фотографии могут отображаться отдельно, как коллаж с 4 фотографий на экране сразу, или в режиме наложения, в котором отображается картинка поверх последней картинке показано на рисунке. Добавить Используйте программу
Текст к фотографии, хранить до 1000 различных слайд-шоу с до 1000 фотографий в каждой. Эта программа использует агента Microsoft (Genie), чтобы помочь с изучением программы и в качестве дополнения к отпуска функции сообщение при желании. Используйте функцию BAGGER (встроенный) легко собрать ваши фотографии, музыку и текст изображения в одну папку в формате, который может быть прочитан, кто с изображения Master 2000. Запись эту папку на компакт-диск вместе с условно программы и дать злодей или члена семьи. Они могут использовать условно-бесплатную найти свой мешках слайд-шоу и загрузить его в их условно и показать его. До 1000 изображения могут таким образом за слайд-шоу без регистрации на индивидуума, получающего CD. Это делает его легким и безболезненным, чтобы дать слайд-шоу или несколько слайд-шоу с другом или родственником.

Требования: Pentium II / 233 min processor

Что нового в этой версии: pad update

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Image Master 2000, 12 Mar 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Image Master 2000 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос