Silverlight Viewer for Reporting Services 3.2

Опубликовано Perpetuum Software на 2 Jul 2019

"Отчёты Reporting Services в Silverlight"

В настоящее время залогом успеха любого предприятия является гибкая корпоративная система отчётности. Наиболее функциональной платформой для быстрого и легкого создания интерактивных RIA приложений является мощная Silverlight технология. Однако, отсутствие встроенного средства для просмотра отчётов Reporting Services в Silverlight препятствует эффективной работе с отчётами.
Silverlight Viewer for Reporting Services 2008 предназначен для отображения отчётов, созданных в Reporting Services 2008, непосредственно в Silverlight приложениях. Продукт является Silverlight контролом и легко интегрируется в любое Silverlight приложение. Полная совместимость продукта с Silverlight 4.0 позволяет использовать его не только в приложениях, размещенных на html страницах, но и в режиме работы вне браузера.
Silverlight Viewer for Reporting Services предоставляет широкие возможности для создания SaaS и RIA приложений. В продукте доступны различные режимы просмотра и масштабирования, богатые средства визуализации данных, плавная прокрутка с анимацией, интерактивная сортировка, панорамирование, навигация между отчетами по гиперссылкам, поиск и многое другое. Отчёты отображаются в векторном представлении, что обеспечивает отсутствие проблем с внешним видом отчёта, возникающих при конвертации в html. Silverlight Viewer for Reporting Services поддерживает настройку внешнего вида отчётов с помощью стилей и шаблонов. Удобный API позволяет управлять поведением компонента для просмотра Silverlight из кода. Продукт поддерживает .NET Framework 4.0 и SQL Server 2008.
Возможность построения параметризированных отчётов позволяет проводить более детальный анализ необходимых данных. Доступен экспорт в наиболее распространённые форматы: PDF, Excel, Html, Cvs, Xml, Mhtml, TIFF. Используйте функциональность Silverlight технологии для отображения отчётов Microsoft SQL Server Reporting Services!

Требования: Silverlight 4.0/5, SQL Server 2008, 2008 R2, 2012 .NET Framework 3.5/4.0

Что нового в этой версии: Bullets support; Ability to override actions executed upon commands and their predicates; Issue with the rows visibility; Issue with repeating bookmarks.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Silverlight Viewer for Reporting Services, 2 Jul 2019 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Silverlight Viewer for Reporting Services Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос