Macrobject CHM-2-Web Professional 2009 2009.2.410.1520

Опубликовано Macrobject Software на 7 Mar 2023

"Help Authoring Tool Преобразование CHM в веб-справку"

Macrobject CHM-2-Web Professional - это профессиональный инструмент для создания справки. Преобразуйте CHM в веб-справку и CHM в веб-справку. Мощный и простой в использовании генератор веб-справки может генерировать совершенную веб-справку (WebHelp) из CHM.
Уникальные функции: основанный на шаблонах и полностью настраиваемый, создание дерева тем и индекса, создание CHM-подобной поисковой системы, поддержка командной строки и Project для пакетного процесса.

Особенности:
  Основанный на шаблонах и полностью настраиваемый
  Создать тему дерева и индекс
  Создать CHM-подобную поисковую систему
  Поддержка командной строки и проекта для пакетного процесса
Ключевые слова:
  Средство разработки справки, справка CHM to Web (WebHelp), справка CHM to HTML, справка и руководство CHM to Online, справка HTML для справки Net (NetHelp), справка HTML для интерактивной справки и руководства, электронная книга CHM для справки через Интернет, CHM электронная книга для справки по сети (NetHelp), электронная книга CHM к интерактивному руководству, скомпилированная справка HTML для справки HTML, создатель веб-справки (WebHelp), создатель интерактивной справки, создатель интерактивной справки, создатель справки HTML, генератор справки HTML

Требования: Microsoft Internet Explorer 5.5 or higher

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Macrobject CHM-2-Web Professional 2009, 29 Jun 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Macrobject CHM-2-Web Professional 2009 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос