Setup Factory Install Maker 8.2.1.0

Опубликовано Indigo Rose Software на 4 Dec 2009

"Setup Factory установки производитель программного обеспечения"

Setup Factory является наградами установки производитель программного обеспечения, которому доверяют тысячи разработчиков программного обеспечения для создания надежной программы установки программного обеспечения. Это программное обеспечение Windows Installer позволяет с легкостью создать пакет установки setup.exe, который может надежно устанавливать и удалять программное обеспечение. Сравните это с конкурентоспособной продукцией как Installshield и посмотреть, как это передовой производитель установки позволяет быстро установку программного обеспечения, легко и надежно. Скачать Setup Factory сегодня!По спаривания визуальный макет файлов вашей программы и папки с точки и нажмите интерфейс, весь процесс становится вполне логичным и абсолютно безболезненная. К тому же, Setup Factory создает компактный, единый файл setup.exe, который работает на любой версии Windows, от 95 до Windows 7 (и даже больше!) И идеально подходит для распределения загрузки в Интернете, USB ключ памяти, CD-ROM, DVD -ROM и LAN.С Setup Factory 8, вы просто перетащить файлы на окно проекта и нажмите кнопку Опубликовать. Вот и все. Это действительно так просто. Вы будете и в считанные минуты. Мастер проектов может даже помочь Вам в этом. Хотите ли вы создать ярлыки на рабочем столе и стартовом меню, или настроить деинсталлятор в Add / Remove панели панели управления программы, это всего лишь несколько кликов мышкой. То же самое относится к добавлению в сторонние модули исполнения, с поддержкой Visual Basic. NET и многое другое.Если вы хотите максимальную мощность и гибкость, вы можете обратиться к все новым скриптов находится в Setup Factory 8. Это легко понять особенности языка начиная от циклов и условий до функций, переменных и массивов. Это упаковано сотни функций для обработки все, начиная от редактирования текста файла изменения системного реестра. Вы можете выполнять программы, вызывать DLL-функции, управлять строками, перечислять процессы, взаимодействовать с веб-скрипты и многое другое. Это наградами Install Maker дешевле, чем Installshield но с огромным количеством функций.

Требования: 512 MB RAM, Windows 7, Vista, XP and others

Что нового в этой версии: Setup Factory 8 is a major new release of Indigo Rose's popular install maker software development tool for creating setup.exe software installers for Windows applications. Includes many new advanced installer features for easily making setup wizards and install programs.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Setup Factory Install Maker, 27 Apr 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Setup Factory Install Maker Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
2/5 (4 votes)
Medium
Ваш голос