Newsgroup Image Collector 2.11

Newsgroup Image Collector 2.11

Опубликовано DataFire Technologies INC на 7 Mar 2015

"NIC собирает изображения с новостей"

NIC является идеальным инструментом для сбора изображений из Usenet новостей. NIC можете искать один или несколько групп новостей для изображений путем сканирования каждый отвечал сообщение. Когда сообщение содержит содержимое изображения, изображение загружается на ваш компьютер. Вы контролируете, какие группы для поиска, и вы можете отфильтровать ненужные изображения с использованием передовых настройки фильтра.

Дополнительные расширенные функции позволяют фильтровать поиск изображений с помощью различных методов. Вы можете фильтровать сообщения Тема текст по ключевым словам, чтобы разрешить или игнорировать определенные изображения. Вы можете фильтровать изображения, ширина, высота, размер файла, и расширение файла, чтобы пропустить уменьшенные изображения или крупных космических тратить изображения. Вы можете сохранять изображения в одном главном каталоге или вы можете построить дерево каталогов для визуального руководства к, где каждое изображение пришли.

NIC дает возможность управлять изображениями с легкостью и просмотреть их с помощью встроенного в слайд-шоу. Вы можете поделиться своими фотографиями с друзьями быстро с помощью встроенного в электронной мастера.

Вы всегда будете иметь последнюю версию с нашего построен в службе обновления программного обеспечения. NIC включает в себя бесплатный доступ к нашей службе обновлений, которые могут автоматически обновить программное обеспечение с новыми возможностями.

Исполнитель является программа, основанная на Java, и это доступно в Windows, Linux и Mac OSX. Есть отдельные файлы для каждой операционной системы, поэтому, пожалуйста, посетите наш сайт, если файл для вашей операционной системы, не перечисленные здесь.

Требования: Java 1.6 or higher

Что нового в этой версии: This is now the legacy version replaced by Newsgroup Image Collector 2012.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Newsgroup Image Collector, 7 Mar 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Newsgroup Image Collector Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
2/5 (2 votes)
Medium
Ваш голос