Paragon Total Defrag 2007 Build 9369

Paragon Total Defrag 2007 Build 9369

Опубликовано Paragon Technologie GmbH на 1 Jun 2010
  • Размер файла

    74.60 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $29.95
  • Обновление

    1 Jun 2010
  • Загрузок

    176 (1 прошлой неделе)

"Новый продукт для дефрагментация файловой системы"

Основанная на оригинальной технологии Paragon, он выполняет полную низкоуровневую дефрагментацию системы, которая обеспечивает почти нулевой уровень фрагментации. Благодаря монополии доступ к файловой системе на жестком диске, Paragon Итого 2007 Defrag позволит вам ускорить и оптимизировать все критические системные файлы и метаданные, включая MFT (Master File Table), файлы подкачки, папки, разделы реестра и многое другое .

Paragon Total Defrag 2007 приносит вам следующие преимущества:

- Smart дефрагментация для достижения максимальной производительности файловой системы. Paragon Total Defrag выполняет безопасное время загрузки дефрагментацию MFT и файла подкачки, онлайн консолидация директорий. Кроме того, дефрагментирует и перемещает критические системные файлы и часто используемых файлов, а также на внешний (быстрый) цилиндра жесткого диска для повышения производительности вашей системы. Расширение доступа скорость передачи данных означает, быстрее вирусов, резервное копирование файлов и поиска.

- 9 Файловая система оптимизации стратегий для удовлетворения индивидуальных потребностей каждой системе. Total Defrag позволяет использовать любой из 9 стратегий оптимизации с разделами любого размера и числа, независимо от ваших жестких дисков IDE, SATA или SCSI. Paragon Всего
Defrag быстрый, простой и безопасный способ получить системах под управлением Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 или более новой Windows Vista на пике своих возможностей.

- Инновационные технологии, чтобы принести Вам быстро и наиболее полную дефрагментацию. Применение оригинальной технологии Paragon позволяет преодолеть ограничения встроенный Windows Defrag (обратите внимание, что многие коммерческие дефрагментаторов использовать Windows API, дефрагментация, только интерфейсы отличаются). Таким образом, в отличие от других дефрагментаторов, Paragon Total Defrag работает на низком уровне, можно сортировать и перемещать файлы на внешний (быстрый) цилиндров и требует менее 1% свободного пространства на жестком диске, чтобы работать.

- Загрузочный CD / DVD для запуска Paragon Total Defrag без установки. Одной из составляющих Paragon Total Defrag является самосожжения WindowsPE на основе образа компакт-диска можно использовать для создания загрузочных CD или DVD. Это позволяет загрузить систему и дефрагментировать все доступные диски непосредственно с загрузочного CD / DVD.


Полный перечень функций


    * Online / Offline дефрагментации дисков / томов, включая RAID системы *
    Дефрагментация дисков GPT, а также MBR дисков
    Дефрагментация динамических томов
    * Два режима дефрагментации: быстро и безопасно. Безопасный режим работает медленнее, но он защитит ваши данные в случае сбоя питания во время дефрагментации
    * Уникальная низкоуровневая дефрагментация файловой системы и алгоритмы оптимизации
    * 9 различных стратегий дефрагментации
    * Во время загрузки дефрагментацию важных системных файлов
    * Возможность ускорить запуск приложений
    * Возможность для достижения максимальной производительности файловой системы
    * Полная оптимизация файловой системы, включая каталог консолидации, файлы подкачки, Master File Table (MFT), метаданные, разделы реестра и т.д.
    * Низкая дефрагментация свободного пространства (меньше чем 1% свободного пространства на жестком диске требуется)
    * Загрузочный образ компакт-диск с?? Работать-от-CDA?? Издание включено

      * Online дефрагментации возможно несистемных дисков / томов только.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Paragon Total Defrag 2007, 12 May 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Paragon Total Defrag 2007 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос