WinCleaner OneClick Professional Clean 11.2

WinCleaner OneClick Professional Clean 11.2

Опубликовано Business Logic Corporation на 1 Jul 2014

"Автоматическая PC Optimizer. Это безопасно. Это легко."

Оптимизирует, очищает и защищает США (US Department стандартов обороны!)

Нежелательным и даже опасным беспорядок от ежедневного использования и интернет-серфинга нарастают с течением времени. Это занимает место на диске и отслеживает ваши веб-браузинга привычки, оставляя за собой след для никого видеть. С WinCleaner One-Click Cleanup, вы можете безопасно удалить мусорные файлы, неверные ярлыки, Интернет беспорядок. И это включает в себя один из лучших реестра Решение проблем и оптимизатор вы можете получить. Экономьте свои деньги, не покупайте отдельные программы, чтобы сделать десяток или более делами обслуживания, которые WinCleaner будет делать за вас автоматически. Вы заметите, быстрее стартапы и более быстрого серфинга с выгодой надежную защиту конфиденциальности все в одном пакете, что поможет вам сэкономить время и деньги.

Очищает даже самую грязную компьютер! Фиксирует досадных ошибок при запуске.
Теперь вы можете избавиться от этих разочарований, нежелательных приложений, что для Windows "Add / Remove" функция не будет работать на. WinCleaner One-Click очистки включает в себя Univeral деинсталлятор, который безопасно удаляет трудновыводимые приложения и все космические коробления файлов они оставили позади. Лучше всего, он фиксирует запуск ошибки и оптимизирует реестр Windows. Клиенты были доверяя WinCleaner для всех своих жестких чистящих делами с 1998 года!
Не рискуйте с обычным программным обеспечением очистки. WinCleaner это бренд, который стоит для безопасной, надежной и полностью поддерживаемого значения программного обеспечения. После десяти лет развития, WinCleaner является проверенным и безопасным выбором для всех ваших потребностей очистки ПК.

Требования: 64MB Ram, 5 MB Hard Drive Space, IE 5.0 or higher

Что нового в этой версии: New totally updated clutter removal engine that is now safer and extremely secure. Works with Windows Vista.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны WinCleaner OneClick Professional Clean, 2 Jul 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
WinCleaner OneClick Professional Clean Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
5/5 (2 votes)
Excellent
Ваш голос