Tao ExDOS 2012 10.0.440

Опубликовано Tao Computing Solutions на 20 Nov 2020

"Полная поддержка DOS в новых системах Windows."

Линейка продуктов Tao ExDOS 2012 - это комплексное и коммерчески проверенное решение для приложений на базе DOS и Win16bit под Windows 7, Vista, XP, 2000 и Windows Terminal Servers. Технология, используемая в продуктах Tao ExDOS 2012, является проприетарной и недоступна ни для каких других продуктов на рынке.
Программные механизмы, используемые для продукта, были разработаны более 5 лет и всесторонне протестированы для полной поддержки и безупречной работы в любой среде.

Линейка продуктов охватывает любое количество проблем, с которыми ежедневно сталкиваются пользователи DOS в современных операционных системах, таких как:
* Запуск приложений DOS в смоделированной родной среде.
* Позволяет приложениям DOS работать в полноэкранном режиме, а также в Windows 7 и Vista с включенным пользовательским интерфейсом Aero.
* Печать на любом принтере, включая файлы WinPrinters, Fax, PDF, изображения (GIF, TIFF, JPEG, BMP) и документы (Word, RTF, HTML, Text).
* Улучшение печати из приложений DOS с расширенными функциями, такими как добавление изображений логотипа компании, текста верхнего и нижнего колонтитула, а также возможность изменения полей и поворота печатных документов.
* Запуск приложений DOS в многопользовательских средах, таких как Windows Terminal Server.
* Включение использования параллельных (LPT) защитных ключей с использованием встроенного параллельного порта, а также адаптеров PCI / PCMCIA / Express сторонних производителей.
* Отображение и печать неанглийских кодовых страниц (языков), а также кодовых страниц ANSI.
* Повышение производительности приложения DOS, критическая проблема в многопользовательских средах, таких как Windows Terminal Servers.
* Расширение использования клавиатуры и мыши в приложениях DOS.
* Решение многих распространенных ошибок времени выполнения и NTVDM.
* Решение многих проблем с отображением.
* Предоставление полного контроля над памятью и пространством среды, предоставленной для приложения DOS.
* Улучшение режима отображения окна, а также возможность выбора шрифта, используемого для отображения, из библиотеки шрифтов Windows.
* Многие другие функции ...

Требования: 32-bit OS

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Tao ExDOS 2012, 6 Apr 2016 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Tao ExDOS 2012 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
5/5 (1 votes)
Excellent
Ваш голос