Miraplacid Publisher 8.0

Опубликовано Miraplacid на 29 Sep 2022
  • Размер файла

    10.33 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows, Other
  • Цена

    $39.95 Купить полную версию
  • Обновление

    29 Sep 2022
  • Загрузок

    646 (2 прошлой неделе)

"конвертировать страниц документа на изображения"

С программным обеспечением Miraplacid Publisher вы можете конвертировать (печати) любой документ изображение или веб-презентации. Любой пользователь может открыть документ в широком диапазоне аппаратных средств и программного обеспечения, и он будет выглядеть точно так, как вы хотели - с макет, шрифты и изображения нетронутыми. Никто не может изменить или скопировать и вставить свои тексты.
После установки на компьютер, Miraplacid Publisher отображается как новый виртуальный принтер в вашей системе. Все документы, печати на этом "принтер" будет открыт в окне предварительного просмотра. Вы масштабировать изображение, регулировать оттенок, насыщенность и ценность, избавиться от неиспользованных белых границ, и сделать некоторые другие обработки изображений. Затем вы можете сохранить результаты изображения на диск, по электронной почте, загружать на FTP-сервер или HTTP, или распечатать их на реальный принтер.
Miraplacid Publisher поддерживает следующие форматы вывода: PDF, JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG и TGA. При перенаправлении на принтер, уменьшите насыщенность, чтобы сохранить цветной картридж или увеличить значение для сохранения черными чернилами. Используйте детектор границ в ручном режиме, чтобы установить область печати, когда вам нужно распечатать только часть документа вам нужно.
Miraplacid Издатель добавляет значок на рабочем столе. Все документы, перетащить на этот значок будет напечатан за кулисами и обрабатываются Miraplacid Publihser. Включите "Auto Send", если вы хотите Miraplacid Publisher для отправки изображений в выбранные пункты назначения, не дожидаясь вашего входного сигнала. Если вы хотите каждый документ, который будет сохранен в отдельном файле, добавьте {{DATE}}, {{TIME}}, {{IDENTITY}}, {{PAGE}} или {{JOB}} к имени файла или пути. Они будут заменены на текущую дату, время, некоторые уникальный номер, номер страницы и печать идентификатор задания соответственно.
Miraplacid Publisher является интеграция готовых программного обеспечения. Все настройки можно легко управлять с вашего программного обеспечения или сценария.

Требования: Pentium-III-900, 256 Mb RAM, 100 Mb HDD

Что нового в этой версии: True 64-bit software, several bugs fixed and improvements made, libraries refreshed

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Miraplacid Publisher, 29 Sep 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Miraplacid Publisher Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (1 votes)
Poor
Ваш голос