WinSysClean X12 Free 22.0.670

Опубликовано Ultimate Systems на 14 Apr 2022
  • Размер файла

    20.81 MB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Windows, Other
  • Обновление

    14 Apr 2022
  • Загрузок

    1,798 (1 прошлой неделе)

"Расширенный инструмент восстановления Windows."

Ремонт и реестр Windows с помощью 1-Click!

Полностью автоматизированный Windows Repair and Registry Cleaner.

WinSysClean - единственное средство очистки реестра Windows, которое включает в себя средство восстановления USB-устройств Windows и USB-журнал / отслеживает очиститель.

Нет другого инструмента очистки реестра, который проще в использовании или более эффективен в очистке реестра, чем WinSysClean, восстанавливает ваши окна одним щелчком мыши.

 WinSysClean безопасен, он использует сложный анализ, чтобы пропускать важные данные из удаления.
Другие инструменты возлагают на вас всю ответственность, они спрашивают вас, что нужно удалить, а что нет, что уводит вас, а иногда они заставляют сносить вашу Windows. WinSysClean отличается от любого другого средства очистки системы, он использует расширенный анализ реестра и файлов для обнаружения недопустимых записей, поэтому вам не нужно принимать критические решения для подтверждения того, какие записи / файлы должны быть удалены, поскольку WinSysCleandoes это для вас безопасно , Вы также можете просмотреть полный журнал операций, выполняемых WinSysClean, после процесса очистки.

 Автоматическая оптимизация вашей системы Windows
WinSysClean автоматически оптимизирует вашу систему Windows, при необходимости удаляя временные / неиспользуемые пространства, тратит впустую файлы, неиспользуемые и недействительные места в реестре, недопустимые ссылки на ярлыки и многое другое, работает с Windows 10, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Использует самый сложный алгоритм анализа реестра Для восстановления реестра Windows. Эта версия включает 84 операции по очистке и ремонту.

У нас есть более чем 16-летний опыт работы с инструментами и утилитами. WinSysClean был одним из первых инструментов восстановления реестра Windows на рынке!

 Запустив WinSysClean, вы получите больше места на диске, и Windows начнет работать быстрее после чистой работы.

Что нового в этой версии: http://www.usro.net/products/winsysclean/whatsnew

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны WinSysClean X12 Free, 18 Apr 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
WinSysClean X12 Free Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4/5 (14 votes)
Very good
Ваш голос