jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1338

Опубликовано Macecraft Software на 25 Jan 2020

"Очиститель реестра и утилитой люкс"

jv16 PowerTools 2014 является эпическая Окна утилита набор, который может очистить ненужные барахло из вашей системы, а также устранения наиболее распространенных реестра и файловой системы ошибки. Он содержит наградами Registry Cleaner функцию, но и программного обеспечения удаления, что позволяет удалить программные остатки, а также свыше 33 Мощный, но простой в использовании инструменты, чтобы сделать ваш компьютер работать лучше.


С jv16 PowerTools Вы можете:

    * Автоматическое очистки реестра Windows, от устаревших и ненужных данных.
    * Мгновенно сделать для Windows работать быстрее и глаже, отключив некоторые функции, которые не имеют полезную функцию и изменив несколько ключевых аспектов поведения системы.
    * Автоматически исправлять многие виды ошибок в реестре, такие как сломанные ссылки на файлы.
    * Легко удалить оставшиеся следы программного обеспечения вы думали, что уже удалили сто лет назад.
    * Обнаружение и удаление ненужных данных истории и MRU (наиболее часто используемых) списки, которые могут содержать конфиденциальную информацию о вас.
    * Найдите и удалите ненужные файлы, в том числе временных файлов и файлов-дубликатов.
    * И многое, многое другое!

Суть в том, что jv16 PowerTools делает ваш компьютер работать гладко, быстрее и значительно улучшает ее общую стабильность. И это простой в использовании.

Требования: Windows XP/2000/Vista/7/8, a mouse and a keyboard

Что нового в этой версии: The main changes included in the 2014 version are: * Supercharged new system cleaning engine that will clear more junk from your system than ever before. * Improved ability of the Registry Cleaner and the Clean and Fix My Computer tools to remove protected and locked registry data and files.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны jv16 PowerTools 2014, 25 Jan 2020 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
jv16 PowerTools 2014 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (3 votes)
Good
Ваш голос