SyncEXPnet 3.72

Опубликовано SyncEXPERT на 29 Mar 2015
  • Размер файла

    2.83 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $49 Купить полную версию
  • Обновление

    29 Mar 2015
  • Загрузок

    76 (1 прошлой неделе)

"SyncEXP.net :: Синхронизация данных через Интернет"

SyncEXPnet синхронизирует самую быструю секунду. Превосходно обрабатывает большое количество данных зеркалирования. SyncEXPnet - ваш незаменимый инструмент для резервного копирования! Он поддерживает все виды баз данных с подключением ODBC, такие как Oracle, DB2, Microsoft SQL Server, Sybase, Pervasive SQL, MySQL, PostgreSQL, и настольные базы данных, такие как FileMaker и Microsoft Access. SyncEXPnet - это клиент-серверная программа размером менее 2 МБ в zip-файле. Установка и удаление как клиентских, так и серверных программ - это просто копирование и удаление файлов. Клиентская программа SyncEXPnet представляет собой «зеленое» программное обеспечение (или виджет, как некоторые будут вызывать), которое свободно от DLL и может быть запущено с USB-диска. Установка на клиентский компьютер не требуется. Это работает, даже если установка программного обеспечения запрещена. Когда USB-диск извлекается, синхронизатор отсоединяется от компьютера. SyncEXPnet использует инновационные алгоритмы синхронизации для синхронизации ваших данных между настольными ПК, ноутбуками, USB-накопителями и многим другим. Он читает автоматически скрытые файлы и папки. SyncEXPnet сочетает пуленепробиваемую надежность с чрезвычайно простым в использовании интерфейсом. Это дает гибкую конфигурацию для каждой задачи синхронизации. Благодаря умному подходу сравнения данных. Снимок каталога можно сохранить, чтобы сэкономить много времени на сканирование дерева при выполнении повторяющихся задач. Поэтому наша скорость синхронизации намного выше, чем у многих приложений, в том числе тех, которые стоят во много раз дороже, чем у нас. Используя SyncEXPnet, вы экономите минуты и часы вычислительного времени и полосы пропускания на каждой задаче синхронизации за небольшую плату для наших конкурентов. Эта программа является условно-бесплатной. Работает в режиме клиент-сервер. Лицензионный сбор за сервер оплачивается за установку жесткого диска (или за MAC-адрес сетевой карты, или за IP-адрес). Обновление программного обеспечения бесплатно на всю жизнь. Эта программа свободно распространяется. Вы можете отправить кому угодно, если все содержимое zip-файла отправлено в неизмененном виде.

Требования: Microsoft Windows

Что нового в этой версии: Added a transit file step when syncing large size files, so target/source files always remain intact out of any sudden break of network connection. Fixed a code to avoid triggering false virus alarm on Avast. Fixed few other minor bugs.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны SyncEXPnet, 29 Mar 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
SyncEXPnet Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос