One Cat File Manager 4.0.1

Опубликовано One Man And A Cat Software на 8 Feb 2018

"Простой в использовании файловый менеджер с расширенными функциями"

Один диспетчер файлов Cat запускается с привычного интерфейса оболочки Windows, а затем интегрирует функциональность, которую он не использовал. Параллельное управление файлами - до четырех панелей каталогов, простое переименование нескольких файлов, полнофункциональный просмотрщик миниатюр и редактор для изображений и видео, быстрый доступ к истории навигации, синхронизация каталогов, каталогизация файлов, извлечение архивов (RAR, ARC, ZIP) , управление запуском программы и настраиваемый внешний вид создают идеальный файловый менеджер.



Хотя One Cat File Manager значительно превосходит встроенный файловый менеджер, его использование не сильно отличается, поэтому его очень легко начать. Одно из различий относится к значкам на главной панели инструментов, которые управляют макетом. Это позволяет вам быстро переключаться между одной файловой панелью и четырьмя панелями. Одним щелчком мыши вы можете удобно расположить несколько файловых панелей, которые работают независимо друг от друга. Просмотр, копирование и перемещение файлов на одном дыхании.



Интегрированный просмотрщик миниатюрных изображений с несколькими макетами миниатюр, слайд-шоу, эффектами и обработкой изображений обеспечивает большую часть того, что вам требуется для просмотра и редактирования вашей коллекции изображений. В этом режиме можно просматривать любые файлы, позволяя воспроизводить изображения, видео или даже слайд-шоу во время работы с файлами.



Если вам нравятся статистические данные в ваших файлах, такие как распределение по размеру или типу, версия 4 начинает включать функции анализа файлов, которые можно просматривать в электронной таблице или диаграммах.



Переименование нескольких файлов - это настоящая боль в Windows. С One Cat File Manager вы можете вносить изменения во весь набор файлов с предварительным просмотром того, как они получатся. Нет больше шаблонов "Ой!" проблемы в командной строке. Версия 4 расширяет возможности переименования, чтобы включить префиксы, суффиксы и процедурное переименование. Процедурное переименование дает возможность переименовывать файлы полностью с нуля одновременно в соответствии с различными наборами правил. Попробуйте, это затягивает!

Требования: 800 GHz Pentium or equivalent

Что нового в этой версии: 1. Four file panes along with new layouts, 2. Integrated image and video viewer, 3. File cataloging and charts, 4. Managing . startup programs, 5. RAR, ARC, and LHA Archive Extraction, 6. Improved multi-file renaming.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны One Cat File Manager, 8 Feb 2018 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
One Cat File Manager Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос