DBForms from MS Access to PHP + MySQL 3.1.6

DBForms from MS Access to PHP + MySQL 3.1.6

Опубликовано DMSoft Technologies на 18 Apr 2014

"Преобразование формы MS Access в WEB: PHP и MySQL"

DBForms из MS Access в PHP + MySQL является эффективным приложение, которое позволяет конвертировать базы данных MS Access и формы MS Access в PHP WEB-страниц, где источник данных для веб-страниц является столы MySQL конвертированные на инструмент. Этот инструмент также преобразует таблицы MS Access для базы данных MySQL и MS Access запросов к представлениям MySQL и поддерживает SELECT, преобразование запросов. Теперь вы можете легко конвертировать формы и все элементы управления формы на веб-странице, заполнение полей форм данными из полей вашей таблицы MySQL. Во позиции преобразовательных элементов ", цвета палитры и тип полей аккуратно преобразованы. Список конвертируемых управления включает в себя метки, изображения как типы OLE, изображения как элементов форм, OptionGroup, TextBox, ListBox, ComboBox, CommandBox, линии, таблицы контроля, подчиненные формы.
У вас есть возможность разместить свои формы MS Access в веб-страницы непосредственно через FTP соединение или сохранить свои формы в локальную папку на вашем компьютере для последующей загрузки. Кроме того, есть возможность сохранения данных в PHP скрипт либо в файл дампа, что позволяет получить более ограничений на доступ к базе данных MySQL, если таковые имеются.
INSERT, DELETE, UPDATE записи функция позволяет управлять базой данных MySQL всей веб-формы. Одним из наиболее важных функций, добавленных обычай кодирование PHP. Теперь вы можете добавить свой собственный код для PHP форм и подчиненных форм с помощью менеджера библиотеки действий, включая готовые к использованию функций.
DBForms из MS Access в PHP + MySQL поддерживает Unicode, что позволяет получить языковые специальные символы
отображаться неправильно. Программа дает пользователям возможность выбирать тип таблиц: MyISAM, HEAP, BDB или ISAM. Программное обеспечение осуществляет преобразование индексов и внешних ключей. Поддержка сессий позволяет сохранять все настройки, а затем восстановить их. Вы можете организовать работу приложения с использованием режима Интерактивный (графический интерфейс), а также работу через командную строку. Наиболее сложные вопросы конверсии разбиваются на управляемые части, что делает работу с преобразователем легче. Вся документация включены.

Требования: Access 2000/2003/2007/2010, PHP5 + MySQL 5, from 32 MB of RAM, PHP + MySQL + WEB server installed

Что нового в этой версии: Access queries to MySQL views conversion. UPDATE DELETE INSERT functionality in WEB pages. Custom PHP Coding. Improved DataBase engine. Improved PHP engine. Bug with JOIN statement fixed.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны DBForms from MS Access to PHP + MySQL, 27 Apr 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
DBForms from MS Access to PHP + MySQL Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1.5/5 (6 votes)
Poor
Ваш голос