Apycom Java Menus and Buttons 5.00

Опубликовано Apycom Software на 27 Feb 2023
  • Размер файла

    2.08 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $29.95 Купить полную версию
  • Обновление

    27 Feb 2023
  • Загрузок

    360 (2 прошлой неделе)

"Создайте профессиональный веб-меню за считанные минуты!"

Apycom Java меню и кнопок является универсальным, готовое решение, которое позволяет профессиональным и любительским веб-разработчиков для создания превосходной навигационной системы для своих веб-сайтов и веб-приложений.Сборник содержит 20 различных типов элементов управления, которые охватывают все возможные потребности веб-сайт навигации. Спрыгните вниз и выпадающие меню, анимированные меню с убийцей визуальные эффекты, плоские и 3 вкладки, XP-стиль меню и кнопки - все это позволяет разрабатывать кросс-браузерный веб-интерфейс любой сложности и внешнего вида в соответствии с вашими требованиями. На основе технологии Java, Java Apycom меню и кнопки обладают рядом уникальных функций, которые недоступны в меню DHTML. Например, выпадающие меню из этого набора могут выпадать в верхней части любой кадр, форму, флэш-анимации и даже из окна браузера.Вам не нужны глубокие знания в HTML, JavaScript и Java для разработки веб-меню с Apycom Меню Java и Кнопки. Пакет имеет Apycom тюнер апплетов, простые в использовании интерфейс мастера, который дает вам полный контроль над всеми параметрами всех типов Apycom меню Java и позволяет настроить меню в течение нескольких минут. Кроме того, Apycom Java меню и кнопки поставляются с более чем 170 профессионально разработанных стильных шаблонов, которые позволяют вам сделать меню еще быстрее.Когда вы увидите яркое, привлекательное меню сети, скорее всего, что меню было сделано с этим программным обеспечением. И вы тоже можете это сделать. У вас есть значительный период времени, чтобы попытаться проверить это программное обеспечение. Вы платите только после того, как вы убедились, что это именно то, что вам нужно (и это, конечно же). Кроме того, исходный код этого программного обеспечения доступна и может быть полезна для разработчиков Java.

Требования: Standard Windows PC

Что нового в этой версии: New! Apycom Applets Tuner. Setup your menu in a few minutes! Apycom Applets Tuner is an easy-to-use GUI wizard that gives you the full visual control over all parameters of all types of Apycom Java Menu Applets.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Apycom Java Menus and Buttons, 27 Feb 2023 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Apycom Java Menus and Buttons Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос