Secure Image Pro OSX 5.0

Описание разработчика
Опубликовано ArtistScope на 19 Jul 2014
  • Размер файла

    490.60 KB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Mac OS
  • Цена

    $85.00 Купить полную версию
  • Обновление

    19 Jul 2014
  • Загрузок

    196 (3 прошлой неделе)

"Скопируйте защитить изображения на вашем сайте!"

Скопируйте защитить изображения на вашем веб-сайте или CD с помощью шифрования изображений и домен замок. Secure Image использует шифрование изображения с замком домена, чтобы предотвратить прямой экономии, правильный экономию мыши, прямой загрузки и кражи полосы пропускания. Опции включают целевые гиперссылку на изображения, строки состояния и настройки изображения для загрузки сообщений и пограничных кадров.

Вместо размещения нормального изображения на странице HTML изображение сначала шифруется для вставки в зрителя. Это программа просмотра апплетов, что сидит на странице, заменяя изображение. Зашифрованные изображения является непригодным для использования, если не отображается от его просмотра. Это только зашифрованные образы, передаваемые на сервер, так что мастер изображения защищены от всех. Pro будет шифровать более 3000 изображений на один клик.

Изображения для шифрования могут быть импортированы по одному или в пакетном режиме. Чтобы выбрать партию изображений для импорта, выберите "папка", что они находятся в и Pro будет импортировать все JPG и GIF файлы, которые находятся в хорошем состоянии.

Когда вы закончили настройку внешнего вида ваших изображений, они все могут быть преобразованы с одним щелчком кнопки. Выделите все изображения для преобразования (или Выбрать все) и у вас будет возможность сохранить каждое изображение в собственной странице, или сохранять все изображения на одной странице со своими названиями внизу для легкой идентификации.

Требования: Mac OSX

Антивирус информации

Download3K did not scan Secure Image Pro OSX for viruses, adware, spyware or other badware. For your own safety, we recommend that you always have an antivirus, with virus definitions up to date, installed on your computer when downloading and installing programs from the web.

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
2/5 (1 votes)
Medium
Ваш голос