VS.NETcodePrint 2003 7.2.5

Описание разработчика
Опубликовано StarPrint Limited на 16 Apr 2015

"Распечатать исходный код приложения VS.NET в цвете"

VS.NETcodeПечатайте надстройку Microsoft Visual Studio .NET 2003, которая экономит время и деньги на разработку и обслуживание системы, позволяя вам печатать в профессиональном стиле исходные коды Visual Basic.NET, C #, J # и ASP.NET. Вы можете просмотреть распечатки перед печатью и экспортом в форматы RTF, HTML и PDF.

Вы можете распечатать, просмотреть и экспортировать полное решение, выбранные проекты, элементы проекта, пространства имен, классы, модули и процедуры. Экраны предварительного просмотра программы WYSIWYG позволяют просматривать отформатированный исходный код с неограниченным масштабированием, многостраничными миниатюрами и параллельными страницами.

VS.NETcodePrint позволяет пользователям настраивать атрибуты и цвета шрифта для комментариев, идентификаторов, ключевых слов, номеров строк, строк, заголовков процедур, оглавления и колонтитулов страниц. Это цветовое кодирование в сочетании с нумерацией строк с отступом исходного кода и чертежами линий, которые ясно показывают конструкции операторов языка (DO… LOOP), позволяют разработчикам программного обеспечения быстрее и проще писать и поддерживать программы на Visual Basic.NET. Вывод также хорошо подходит для проверки кода.

Пользователи имеют полный контроль над макетом страницы, включая источник бумаги, ориентацию, границы, поля, верхние и нижние колонтитулы. Вы даже можете печатать в нескольких столбцах. Межстрочный интервал может быть установлен на 0,5, одинарный, 1,5 или двойной. С помощью соответствующих драйверов принтера можно масштабировать выходные данные, а качество печати можно регулировать от чернового до высокого качества.

Контрактные программисты могут сократить расходы на обслуживание клиентов, используя эти более информативные распечатки, и они могут сократить время простоя клиентов, быстрее реагируя на вызовы в сервис. Компании, у которых есть штат программистов, могут сэкономить время на обучение, потому что легко читаемые распечатки позволяют быстрее освоить нового программиста по техническому обслуживанию. Перекрестное обучение становится проще и дешевле, а связь между программистами и системными аналитиками упрощается.

Требования: Visual Studio.NET

Антивирус информации

Download3K did not scan VS.NETcodePrint 2003 for viruses, adware, spyware or other badware. For your own safety, we recommend that you always have an antivirus, with virus definitions up to date, installed on your computer when downloading and installing programs from the web.

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос