VS.NETcodePrint 2008 10.0.21

Опубликовано StarPrint Limited на 4 Nov 2013

"Распечатать исходный код приложения VS.NET в цвете"

Эта надстройка для Microsoft Visual Studio.NET 2008, которая экономит время и деньги на разработку и обслуживание системы, позволяя вам печатать в профессиональном стиле исходные коды Visual Basic.NET, C # и ASP.NET. Эта надстройка также будет работать с Visual Studio .NET 2005, если они установлены на компьютере как VS.NET 2008. Вы можете просмотреть распечатки перед печатью и экспортом в форматы RTF и PDF.

Вы можете распечатать, просмотреть и экспортировать полное решение, выбранные проекты, элементы проекта, пространства имен, классы, модули и процедуры. Экраны предварительного просмотра программы WYSIWYG позволяют просматривать отформатированный исходный код с неограниченным масштабированием, многостраничными миниатюрами и параллельными страницами.

VS.NETcodePrint позволяет пользователям настраивать атрибуты и цвета шрифта для комментариев, идентификаторов, ключевых слов, номеров строк, строк, заголовков процедур, оглавления и колонтитулов страниц. Это цветовое кодирование в сочетании с нумерацией строк с отступом исходного кода и чертежами линий, которые четко показывают конструкции операторов языка (DO ... LOOP), позволяют разработчикам программного обеспечения быстрее и проще создавать и поддерживать программы на Visual Basic.NET. Вывод также хорошо подходит для проверки кода.

Пользователи имеют полный контроль над макетом страницы, включая источник бумаги, ориентацию, границы, поля, верхние и нижние колонтитулы. Вы даже можете печатать в нескольких столбцах.

Контрактные программисты могут сократить расходы на обслуживание клиентов, используя эти более информативные распечатки, и они могут сократить время простоя клиентов, быстрее реагируя на вызовы в сервис. Компании, у которых есть штат программистов, могут сэкономить время на обучение, потому что легко читаемые распечатки позволяют быстрее освоить нового программиста по техническому обслуживанию. Перекрестное обучение становится проще и дешевле, а связь между программистами и системными аналитиками упрощается.

Требования: Visual Studio.NET

Что нового в этой версии: Incorporates the latest print/preview software controls

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны VS.NETcodePrint 2008, 4 Nov 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
VS.NETcodePrint 2008 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос