Devart T4 Editor for Visual Studio 2008 1.00

Опубликовано Devart на 14 Sep 2017
  • Размер файла

    0.78 MB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $0
  • Обновление

    14 Sep 2017
  • Загрузок

    116 (2 прошлой неделе)

"Мощная надстройка VS для редактирования шаблонов T4"

Devart T4 Editor - это мощная надстройка Visual Studio 2008 для редактирования шаблонов T4 с подсветкой синтаксиса, intellisense, выделением кода и всеми функциями первоклассной надстройки текстового редактора для Visual Studio. Это обеспечивает очень высокую производительность и делает создание шаблонов T4 проще и быстрее.

Ключевая особенность

* Intellisense
Редактор Devart T4 предоставляет полный intellisense, включая все функции intellisense в Visual Studio C # и Visual Basic - всплывающие подсказки, информацию о параметрах, завершение кода, а также дополнительно поддерживает список завершения для директив шаблона. В IntelliSense редактора T4 перечислены все доступные классы и члены C #, даже те, которые находятся во включенных файлах шаблонов и в сборках, на которые есть ссылки.

* Подсветка синтаксиса
Редактор Devart T4 выделяет директивы шаблонов, C # и код Visual Basic. Вы можете легко отличить текст от вызовов функций. Шрифты и цвета для шаблонов могут быть настроены как для любого редактора кода Visual Studio.

* Идти к
Devart T4 Editor позволяет вам переходить к определениям и объявлениям объектов и элементов, если они присутствуют в файле шаблона или включенных файлах.

* Включают
Devart T4 Editor поддерживает многоуровневый шаблон в том числе. Все классы из включенных шаблонов доступны в intellisense, и вы можете перейти к ним с помощью команд меню «Перейти».

* Изложение
Редактор Devart T4 поддерживает быструю и удобную функцию свертывания кода. Вы можете скрыть или отобразить блоки управления T4, что упрощает понимание и редактирование шаблона.

* Настройка редактора
Вы можете включить или отключить intellisense, перенос слов, виртуальный пробел, номера строк и т. Д. Также можно изменить шрифты и цвета для подсветки синтаксиса.

* Отступ
Редактор Devart T4 обеспечивает настраиваемые и интеллектуальные отступы. Вам не нужно добавлять пробелы или символы табуляции вручную.

* Форматирование кода
Devart T4 Editor позволяет автоматически форматировать шаблоны.


Расширение Visual Studio 2010: http://www.devart.com/T4-Editor/devart.t4editor.vsvsix

Требования: Visual Studio 2008

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Devart T4 Editor for Visual Studio 2008, 15 Sep 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Devart T4 Editor for Visual Studio 2008 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (2 votes)
Bad
Ваш голос