Devart T4 Editor for Visual Studio 2010 1.00

Опубликовано Devart на 9 Oct 2017
  • Размер файла

    1.57 MB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $0
  • Обновление

    9 Oct 2017
  • Загрузок

    294 (1 прошлой неделе)

"Мощный VS надстройки для редактирования шаблонов T4"

Devart T4 редактор является мощным Visual Studio 2010 надстройка для редактирования шаблонов T4 с подсветкой синтаксиса, IntelliSense, код изложением, и всех особенностей первого класса текстовом редакторе надстройка для Visual Studio. Это обеспечивает очень высокую производительность и позволяет создавать шаблоны T4 проще и быстрее.

Основные характеристики

* Intellisense
Редактор Devart T4 обеспечивает всестороннюю IntelliSense включая все Visual Studio C # и особенностей IntelliSense Visual Basic - подсказки, информация параметра, завершение кода, и дополнительно поддерживает список завершения для директив шаблонов. Т4 редактор IntelliSense списки всех доступных классов C # и членов, даже те, которые находятся в включенных шаблонов файлов и в упомянутых собраний.

* Подсветка синтаксиса
Редактор Devart T4 подчеркивает директивы шаблона, C # и Visual Basic код. Вы можете легко отличить текст от вызовов функций. Шрифты и цвета шаблонов могут быть настроены как для любого редактора Visual Studio кода.

* Goto
Devart T4 редактор позволяет перемещаться в определения и объявления объектов и членов, если они присутствуют в файле шаблона или включаемых файлов.

* Включить
Devart T4 редактор поддерживает многоуровневую шаблон в том числе. Все классы от включенных шаблонов доступны в IntelliSense, и вы можете перейти к ним с помощью команд меню Перейти.

* Излагая
Редактор Devart T4 поддерживает быстрый и удобный функцию код складной. Вы можете скрыть или отобразить Т4 блоки управления, что упрощает понимание шаблона и редактирование.

* Редактор настройки
Вы можете включить или отключить IntelliSense, перенос слов, виртуальный пробелы, номера строк и т.д. шрифты и цвета подсветки синтаксиса также может быть изменен.

* Отступы
Редактор Devart T4 обеспечивает настраиваемые и интеллектуальные indenting.You не нужно добавлять пробелы или символы табуляции вручную.

* Код Форматирование
Devart T4 редактор позволяет форматировать шаблоны автоматически.


T4 редактор для Visual Studio 2008 доступна здесь http://www.devart.com/T4-Editor/t4editor.exe

Требования: Visual Studio 2010

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Devart T4 Editor for Visual Studio 2010, 9 Oct 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Devart T4 Editor for Visual Studio 2010 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (2 votes)
Poor
Ваш голос